Главная arrow О компании
О компании Печать

                                               Фирма ООО "Элит-Строй" начинает свою историю с далекого 1989 года, тогда она выполняла ремонтно-строительные работы по проектам  студий, дизайнеров и заслуженных архитекторов города как в Санкт-Петербурге так и в Ленинградской области. За время сотрудничества с ними  "Элит-строй" успела обзавестись компетентными специалистами в данной области, которые и по сей день остались в нашем штате. Сложно описывать плюсы работы специалистов и мастеров своего дела, но полученные результаты говорят сами за себя.

Элит-СтройЭлит-СтройЭлит-Строй

За прошедшие годы фирма "Элит-Строй" приобрела все  лучшие качества для предоставления дизайнерских услуг :

•  качественную работу с клиентами, детальное рассмотрения его пожеланий  при личном общении как с дизайнером так и с руководителем данного проекта как в процессе создания проекта, так и в процессе последующей реализации;

•  исполнение пожеланий заказчика в сочетании с экономией времени заказчика (фирма берет на себя поэтапный контроль всех видов работ)

С 2002 года «Элит-строй»  организация, которая уже не только осуществляет ремонтно-строительные работы, но и сама разрабатывает дизайн-проекты с помощью своих дизайнеров, которые не только создают шедевры дизайнерского искусства, но прежде всего создают гармоничную и удобную для жилья обстановку в доме, учитывая при этом все пожелания и капризы заказчика. Дизайнер, разрабатывая интерьер, пишет портрет заказчика, только очень своеобразными приемами. Как показывает практика, человек не может жить в интерьере, который не похож на его внутренний мир, который не является отражением его видения мира. Как глаза- зеркало души, так интерьер-зеркало мироощущения человека.

Элит-СтройЭлит-СтройЭлит-Строй                                            

За время своего существования фирма «Элит-строй» выполнила работы более чем на 40 объектах, таких как: частные квартиры, загородные дома, офисы, магазины, кафе и многое другое. «Элит-строй» не зацикливается на проектировании только квартир, тк однообразие выполняемых работ приводит в конечном результате к истощению потенциала, чтобы развиваться  нужно пробовать себя в разных эпостасиях, как разработка дизайна для частных лиц, так и для юридических лиц.

В нашей компании работают только профессионалы своего дела, а работа профессионалов –  это реализовать, найти оптимальные инженерные, технические решения, сохраняя идею архитектора (автора) проекта. Воплотить мечту Заказчика не только о красивом доме, но и о современном, комфортном, удобном для проживания.

Стиль современного дома нельзя озвучить одним словом. Это уют, свет, теплота, комфорт и функциональность.